Юридическая компания «Правоград»

Юридическая компания «Правоград»

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВОГРАД»

Юридическая компания «Правоград» осуществляет деятельность в области права уже боле 15 лет. Обратившись к нам, клиент может быть уверен, что получит высокопрофессиональную и квалифицированную юридическую поддержку фактически по любому правовому вопросу.

Юридическая компания ПРАВОГРАД - www.pravograd26.ru

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВОГРАД» — ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР В ДЕЛЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ

Партнерами нашей компании являются наиболее опытные и проверенные адвокаты, арбитражные управляющие, оценщики и аудиторы, а также люди и предприятия, не связанные с профессиональной деятельностью в области права. Некоторые из них представлены в разделе нашего сайта «Партнеры».

Ваш надежный партнер - Юридическая компания ПРАВОГРАД - www.pravograd26.ru

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КОНКРЕТНЫХ ЗАДАЧ

Для каждого проекта формируется команда исполнителей, обладающих опытом и знаниями в конкретной области права. В нее входят, как правило, сотрудники нашей компании. Вместе с тем, иногда мы привлекаем к сотрудничеству и сторонних специалистов. К примеру, — юристов-профессионалов Юридического агентства «Защитник26.рф».

Мы решаем задачи, начиная от регистрации юридических лиц и ИП и заканчивая сложными судебными процессами на уровне Высшего Арбитражного Суда РФ, Верховного Суда РФ, Европейского суда по правам человека.

Профессиональное решение правовых задач - Юридическая компания ПРАВОГРАД - www.pravograd26.ru

 

УНИКАЛЬНЫЙ ОПЫТ В ЮРИСПРУДЕНЦИИ

Юристами «Правоград» наработана уникальная судебная практика отстаивания интересов клиентов в самых сложных ситуациях.